MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.6
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 6) Micheline DAX dans Messieurs les Ronds-de-cuir (1959). Encre de Chine et aquarelle, signée, 32 x 50 cm. Publié dans la Vie Parisienne.
Mes ordres d'achat