MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.8
Estimation :
80 - 80 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 8) Paulette DUBOST dans le Plaisir (film de Max Ophuls). Encre de Chine et aquarelle, 32 x 50 cm. Publié dans la Vie Parisienne.
Mes ordres d'achat