MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.11
Estimation :
150 - 150 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 11) Marcelle GENIAT dans la Célestine. Grande gouache signée. 51 x 33 cm. Exceptionnelle composition en couleurs.
Mes ordres d'achat