MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.13
Estimation :
200 - 200 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 13) Sacha Guitry dans N'Ecoutez pas, Mesdames. Encre de Chine originale, signée. 15 x 38 cm.
Mes ordres d'achat