MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.14
Estimation :
200 - 200 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 14) Sacha GUITRY, FERNANDEL et Lana MARCONI dans Tu m'as sauvé la vie (Théâtre des Variétés, 1951). Encre de Chine originale signée en bas à gauche. Encadrée, à vue, 32 x 32 cm.
Mes ordres d'achat