MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures,... - Lot 105 - Brissonneau

Lot 105.15
Estimation :
150 - 150 EUR
MARA (Jan) (1912-1992). Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 15) Robert HIRSCH, Micheline BOUDET, Lise DELAMARE et Julien BERTHEAU dans la Double Inconstance (Comédie française). Encre de Chine originale signée. 31 x 34 cm.
Mes ordres d'achat