MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.16
Estimation :
100 - 100 EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 16) Pierre LARQUEY dans Savez-vous planter les choux (Achard - 1949, Théâtre de la Michodière). Encre de Chine signée. 32 x 49 cm.
Mes ordres d'achat