MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.18
Estimation :
200 - 300 EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 18) Gérard PHILIPPE dans le film les Orgueilleux (Yves Allégret, 1953). Encre de Chine signée. 28 x 34 cm.
Mes ordres d'achat