MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.19
Estimation :
100 - 100 EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 19) Marguerite PIERRY dans Gigi. Encre de Chine et aquarelle, signée, 32 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat