MARA (Jan) (1912-1992).

Lot 105.21
Estimation :
100 - 100 EUR
MARA (Jan) (1912-1992).
Ensemble de caricatures, dessins et projets, par le plus important successeur de Cappiello au XXe siècle : 21) Fernand RAYNAUD, à Bobino en 1970. Dessin à l'encre de Chine, signé. 32 x 50 cm.
Mes ordres d'achat