ROYER (Alphonse). Histoire universelle du... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ROYER (Alphonse). Histoire universelle du Théâtre... Paris, Ollendorff, 1878 ; 6 vol. in-8, demi-bas. fauve, dos ornés de masques dor. (Rel. de l'époque, us.). Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat