SIMON (Michel).

Lot 126
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SIMON (Michel).
Caricature orignale au crayon signée de PAZZI, sur une page in-4. Joint : 3 autres caricatures originales, signées du même, l'une rehaussée d'aquarelle : Antoine et Rosny.
Mes ordres d'achat