SIMONE. Portrait de la comédienne et femme... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Estimation :
80 - 80 EUR
SIMONE. Portrait de la comédienne et femme de lettres dans l'Acheteuse. Encre de Chine originale par VAN CAULAERT, signée et datée (1936), 12 x 16 cm.
Mes ordres d'achat