SOREL (Cécile).

Lot 129
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
SOREL (Cécile).
Réunion de 2 lettres autographes, signées 1946 ; 2 pages in-4. " Je ne vous quitte pas, vous me sentirez toujours au milieu de votre coeur que j'aime... J'ai écrit ici près de vous la meilleure partie des mémoires qui me survivront ". - Joint 4 photographies représentant l'actrice.
Mes ordres d'achat