VAUX (Bon de). Ecuyers et Ecuyères. Histoire... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
VAUX (Bon de). Ecuyers et Ecuyères. Histoire des Cirques d'Europe (1680-1891) avec une étude sur l'équitation savante. 280 portraits et illustrations... Paris, Rothschild, 1893 ; in-8 br., couv. ill. us. EDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. Joint : ESCUDIER (Gaston). Les Saltimbanques... 500 dessins par P. de Crauzat. 1875 ; in-8 br.
Mes ordres d'achat