WITTOP (Freddy).

Lot 146
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
WITTOP (Freddy).
Les Vierges Folles. Maquette originale pour un costume de Music-Hall. Gouache avec rehauts d'argent, signée, 32 x 42 cm.
Mes ordres d'achat