ZIG. La Vague de Chaleur. Maquette originale... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ZIG. La Vague de Chaleur. Maquette originale pour un costume de music-hall. Gouache signée, 31 x 47,5 cm.
Mes ordres d'achat