AUBER (D.F.E.). Deux billets autographes,... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
AUBER (D.F.E.). Deux billets autographes, signés à l'architecte Félix Duban ; 2 pp. in-12.
Mes ordres d'achat