CERTIFICATS, CONGÉS... Réunion de 8 pièces... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
CERTIFICATS, CONGÉS... Réunion de 8 pièces diverses du XIXe siècle. MORTIER (Gal). Congé définitif signé. 1800. - CERTIFICAT de Bonne Conduite. 1824. - PASSEPORT. 1837. - ACADÉMIE DE L'INDUSTRIE. 1833 (fentes). - Joint : 3 pièces manuscrites (copies de l'époque 1824) concernant les créanciers de Napoléon Ier.
Mes ordres d'achat