CHARDING (John), célèbre joaillier anglais. -... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
80 - 80 EUR
CHARDING (John), célèbre joaillier anglais. - Reçu en partie imprimé, signé. 20 Février 1707 ; une page in-4. Curieuse pièce où il est question d'une guerre contre la France.
Mes ordres d'achat