CHARDING (John), célèbre joaillier anglais.

Lot 158
Estimation :
80 - 80 EUR
- Reçu en partie imprimé, signé. 20 Février 1707 ; une page in-4. Curieuse pièce où il est question d'une guerre contre la France.
Mes ordres d'achat