ESTRAPES (François d').

Lot 162
Estimation :
50 - 50 EUR
ESTRAPES (François d').
Ecuyer de la Petite Ecurie du Roi. Pièce signée avec apostille autographe. 14 Juillet 1648 ; une page in-4 obl. Reçu de 350 livres. - Joint une autre pièce, signée Zanelli.
Mes ordres d'achat