LOUIS XIII.

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS XIII.
Pièce manuscrite, signée 1627 ; une page in-4, avec cachet à sec aux armes royales ; une page in-4 (bords d'une marge un peu us.). Questions de trésorerie.
Mes ordres d'achat