LOUIS XVIII. Lettre signée au comte d'Harre... - Lot 169 - Brissonneau

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LOUIS XVIII. Lettre signée au comte d'Harre de Steenhuyser. Paris, 28 Juillet 1915 ; une page in-4 ; enveloppe jointe. " Je suis très sensible, Monsieur, aux félicitations que vous m'adressez à l'occasion d'un événément auquel je ne doutais pas que vous prissiez la part la plus vive. J'en avois pour garant les sentimens dont vous m'avez donné tant de preuves pendant mon séjour à Gand ".
Mes ordres d'achat