MERLIN (Ph.-Ant., comte dit Merlin de Douai). -... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MERLIN (Ph.-Ant., comte dit Merlin de Douai). - DAUNOU (P.-C.-F.)... Passeport en partie imprimé, signé avec beau cachet de cire rouge " Comité de Salut Public ", 1795 ; une page in-4.
Mes ordres d'achat