NAPOLÉON (Eugène).

Lot 172
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
NAPOLÉON (Eugène).
Lettre autographe, signée à l'Empereur Napoléon. Milan, 22 Janvier 1807 ; une page in-4. " J'ai l'honneur d'adresser à votre Majesté le rapport que j'avais demandé au Gal Charpentier sur tous les divers besoins des corps composant seulement l'armée active... Votre respectueux et tendre fils et fidèle sujet ".
Mes ordres d'achat