PILLE (Ph.)

Lot 174
Estimation :
100 - 100 EUR
PILLE (Ph.)
Commissaire des Armées. - Lettre autographe, signée au Général de Brigade. Calon, 1795 ; une page in-4. " Je t'envoye, Général la lettre du Gal de Bde Davout, commandant l'avant-garde du blocus de Luxembourg qui a besoin de la carte de Ferari de ces environs ".
Mes ordres d'achat