SAXE (Maurice, comte de).

Lot 178
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
SAXE (Maurice, comte de).
Lettre signée. Bruxelles, 5 Octobre 1748 ; une page in-4. Relative à une aide financière.
Mes ordres d'achat