VENDÔME (Louis de).

Lot 179
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
VENDÔME (Louis de).
Lettre signée. 29 Juin 1706 ; une page in-4, rousseurs. Lettre écrite par Campistron, secrétaire du duc de Vendôme. " D'égard des bataillons que vous me demandez, je suis bien fasché de n'en avoir point a vous envoyer, je conviens qu'il serait nécessaire de fortifier la porte du second bataillon de gastinois ".
Mes ordres d'achat