VILLEROY (Mal). Lettre signée. Lyon, 19 Novembre... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180
Estimation :
60 - 60 EUR
VILLEROY (Mal). Lettre signée. Lyon, 19 Novembre 1641 ; une page in-fol. Pour loger des gendarmes ; qq. mouillures.
Mes ordres d'achat