ANGLETERRE. Réunion de 5 photographies généralement... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
30 - 30 EUR
ANGLETERRE. Réunion de 5 photographies généralement de Presse ; in-8 ou in-12. Général Monro. - Ramsay Mac Donald, premier ministre. - Lloyd George, premier ministre (2). - La Foule attendant le bulletin de santé de la Reine Victoria.
Mes ordres d'achat