BAC (Ferdinand). " L'Académie distribue des... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
150 - 150 EUR
BAC (Ferdinand). " L'Académie distribue des prix de vertu... ". Dessin original au crayon de couleurs, signé et daté 1937 ; 30 x 33 cm.
Mes ordres d'achat