BARBIER (George). - Elégances au nu et au... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
BARBIER (George). - Elégances au nu et au petit chien, encre de Chine originale pour la Vie Parisienne, signée deux fois (monogramme), 24 x 28 cm.
Mes ordres d'achat