BOISDEFFRE (Pierre de). 5 lettres ou cartes... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BOISDEFFRE (Pierre de). 5 lettres ou cartes autographes, signées ; env. 9 pp. in-8 ou in-12. Textes relatifs à son travail, et à Maurice Barrès.
Mes ordres d'achat