BRANLY (Edouard).

Lot 211
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BRANLY (Edouard).
Lettre autographe, signée. Paris, 3 Février 1909 ; une page in-8. " Vous êtes bien aimable de penser à moi, mais en ce moment je suis occupé et préoccupé par des expériences et incapable de RIEN écrire ".
Mes ordres d'achat