COUDERC (Fernand). La Rencontre. Dessin original... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
COUDERC (Fernand). La Rencontre. Dessin original à l'encre de Chine et gouache blanche, signé ; 18 x 18 cm. Une prostituée raccole un " quidam ".
Mes ordres d'achat