CURIOSA.

Lot 225
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
CURIOSA.
Au Lavoir. Aquarelle originale du début du XXe siècle ; 15,5 x 23,5 cm. Un homme besogne une lavandière.
Mes ordres d'achat