FRAIPONT (Gustave). " Monville ". Réunion... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
FRAIPONT (Gustave). " Monville ". Réunion de 3 dessins originaux à l'encre, dont un signé, sur une page in-4.
Mes ordres d'achat