GOERG (Edouard). " En Effeuillant la Marguerite... - Lot 249 - Brissonneau

Lot 249
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
GOERG (Edouard). " En Effeuillant la Marguerite ". Lithographie originale, en couleurs, signée. Tirage à 75 exemplaires in-fol. Joint 4 autres lithographies originales en noir, dont 3 signées au crayon.
Mes ordres d'achat