GOERG (Edouard).

Lot 250
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
GOERG (Edouard).
Réunion de 8 lithographies originales dont 7 signées au crayon, principalement destinées à l'illustration de Vathek de Bedford ; 19 x 28 cm chacune.
Mes ordres d'achat