LAN BAR (David). Composition abstraite. Gouache... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LAN BAR (David). Composition abstraite. Gouache originale, signée ; 13,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat