MONTHERLANT (Henry de). " Autobiographie... - Lot 285 - Brissonneau

Lot 285
Estimation :
90 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
MONTHERLANT (Henry de). " Autobiographie ". Manuscrit autographe, signé ; 4 pages in-4 " Je suis né à Paris le 21 Avril 1896 en tuant ma mère ".
Mes ordres d'achat