MONTHERLANT (Henry de). " Boxe ". Manuscrit... - Lot 287 - Brissonneau

Lot 287
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MONTHERLANT (Henry de). " Boxe ". Manuscrit autographe ; 9 pages in-8 et in-4. Sur la boxe et la course à pieds.
Mes ordres d'achat