MONTHERLANT (Henry de).

Lot 287
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MONTHERLANT (Henry de).
" Boxe ". Manuscrit autographe ; 9 pages in-8 et in-4. Sur la boxe et la course à pieds.
Mes ordres d'achat