MONTHERLANT (Henry de).

Lot 288
Estimation :
70 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
MONTHERLANT (Henry de).
Minute de lettre autographe : 5 pages in-4 écrites au dos de divers papiers dont 2 lettres dactylographiées, signées de Philippe SOUPAULT sur papier à entête de la " Revue Européenne ". Texte sur la mort " Tout ce qui est feu retournera vers le feu " [tache à 1 page].
Mes ordres d'achat