POULBOT.

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
POULBOT.
" Pas de classe pour les enrhumés ". Dessin original au crayon rehaussé de gouache blanche, signé ; 16 x 18 cm.
Mes ordres d'achat