ASSOUCY (D').

Lot 323
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ASSOUCY (D').
- L'Ovide travesti ou les Métamorphoses Burlesques. Lyon, chez Claude De la Roche, 1668 ; in-12 veau de l'époque.
Mes ordres d'achat