LA FAYETTE (Ctesse de).

Lot 335
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
LA FAYETTE (Ctesse de).
Mémoires de la Cour de France pour les années 1688 et 1689. Amsterdam, J.-F. Bernard, 1731 ; in-12 veau brun marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.).
Mes ordres d'achat