CHAMPOD (J.).

Lot 352
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CHAMPOD (J.).
Souvenir de la Gde Chartreuse. Chambéry, Perrin, s.d. ; plaq. in-8 obl. sous couv. verte imprimée de l'époque. Titre, carte et 12 lithographies.
Mes ordres d'achat