EAUX D'EGOUT. Epuration et utilisation des...... - Lot 358 - Brissonneau

Lot 358
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
EAUX D'EGOUT. Epuration et utilisation des... Enquête. Paris, Gauthier-Villars, 1876 ; 4 parties en un vol. gr. in-8 demi-chag. brun. Nombreuses planches hors texte ; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat